Менеджеры и руководители

Абраменкова Татьяна

Зам. руководителя в Омске

21-93-55 доб. 30

Tatyana.Abramenkova@perevodov.info

Анаскина Мария

Менеджер в Красноярске

989-85-03 доб. 48

Mariia.Anaskina@perevodov.info

Асанова Дарья

Менеджер в Управляющей компании

88005551674 доб. 11

Darya.Asanova@perevodov.info

Асташенко Никита

Менеджер в Омске

21-93-55 доб. 34

Nikita.Astashenko@perevodov.info

Балова Екатерина

Администратор в ЦБП

88005551674 доб. 6

Ekaterina.Balova@perevodov.info

Василькова Надежда

Менеджер в Екатеринбурге

302-29-45 доб. 62

Nadezhda.Vasilkova@perevodov.info

Голуб Илья

Директор в Красноярске

989-85-03 доб.5

Ilya.Golub@perevodov.info

Ефимова Валентина

Руководитель проекта Волонтеры Переводов

valnike14@gmail.com

Йылдырым Динара

Менеджер в Омске

21-93-55 доб. 32

Dinara.Yildirim@perevodov.info

Капкенов Сабит

Директор в Омске

21-93-55 доб. 8

Sabit.Kapkenov@perevodov.info

Капустник Анжелика

Менеджер проектов в Омске

21-93-55 доб. 12

Anzhelika.Kapustnik@perevodov.info

Карамзина Анастасия

Менеджер в Омске

88005551674 доб. 3

Anastasia.Karamzina@perevodov.info

Колыхалова Екатерина

Руководитель в Сургуте

758-250 доб. 20

Ekaterina.Kolykhalova@perevodov.info

Корб Александра

Менеджер в Новосибирске

227-82-19 доб. 19

Alexandra.Korb@perevodov.info

Коробенкова Яна

Менеджер в Тюмени

59-49-22 доб. 92

Yana.Korobenkova@perevodov.info

Коробко Владислав

Менеджер в Центральном бюро

88005551674 доб. 2

Vladislav.Korobko@perevodov.info

Крутикова Ксения

Менеджер в Екатеринбурге

302-29-45 доб. 68

Kseniya.Krutikova@perevodov.info

Лашина Кристина

Менеджер в Новосибирске

227-82-19 доб. 10

Kristina.Lashina@perevodov.info

Макаров Ярослав

Менеджер в Екатеринбурге

302-29-45 доб. 64

Yaroslav.Makarov@perevodov.info

Малышенко Анна

Маркетолог

88005551674 доб. 75

Anna.Derzhurina@perevodov.info

Мичурина Яна

Менеджер в Сургуте

758-250 доб. 23

Yana.Michurina@perevodov.info

Никитина Анна

Менеджер в Екатеринбурге

302-29-45 доб. 67

Anna.Nikitina@perevodov.info

Ниязова Валентина

Менеджер в Омске

21-93-55 доб. 31

Valentina.Niyazova@perevodov.info

Очкалова Анна

Менеджер в Санкт-Петербурге

467-33-41 доб. 13

Anna.Ochkalova@perevodov.info

Патока Валерия

Менеджер в Тюмени

59-49-22 доб. 91

Valeriya.Patoka@perevodov.info

Пино Леаль Надежда

Менеджер в Омске

21-93-55 доб. 22

Nadezda.Pino.Leal@perevodov.info

Пономарева Виктория

Менеджер в Сургуте

758-250 доб. 21

Victoria.Ponomareva@perevodov.info

Прошин Григорий

Директор управляющей компании

88005551674 доб. 4

Grigory.Proshin@perevodov.info

Прошина Александра

Стажер в ЦБП

Alexandra.Proshina@perevodov.info

Рэдэцки Кристиан

Менеджер в Санкт-Петербурге

467-33-41 доб. 56

Kristian.Redecki@perevodov.info

Саитова Надежда

Менеджер в Новосибирске

227-82-19 доб. 55

Nadezda.Saitova@perevodov.info

Сайденов Эркен

Менеджер в Санкт-Петербурге

467-33-41 доб. 27

Erken.Saidenov@perevodov.info

Четверик Александра

Менеджер в центральном бюро

88005551674 доб. 26

Alexandra.Chetverik@perevodov.info

Чувайлов Артем

Менеджер в Омске

21-93-55 доб. 33

Artem.Chuvailov@perevodov.info

Шакурская Любовь

Руководитель центрального бюро

88005551674 доб. 7

Liubov.Shakurskaya@perevodov.info

Шевчук Светлана

Менеджер, член совета Волонтёров Переводов

88005551674 доб. 66

Svetlana.Shevchuk@perevodov.info

Шумик Анна

Менеджер в Нижневартовске

482-481 доб.15

Anna.Shumyk@perevodov.info