1. Наши новости
  2. в ОАЭ
  3. в Абу-Даби
  4. Города организовали перевод...

Города организовали перевод с английского на выставке в ОАЭ

1 мая 2023 года

Города организовали перевод с английского на выставке в ОАЭ Текст: Александра Бобылева. Фото: Александра Никитина

«Этой весной Вятская Угольная Компания из Москвы, основным видом деятельности которой является оптовая торговля твёрдым топливом, заказала у нашей компании устный перевод с английского на русский в ОАЭ на выставку по десалинации воды в Абу-Даби», — рассказывает менеджер проекта Александра Никитина.

Для работы на выставке откликнулась переводчица Дарья Смоленко. Она проживает в Каире, в Египте, и переводит с арабского и английского языков. Дарья уже не раз сотрудничала с менеджерами Городов Переводов. Она с удовольствием выезжает в командировки в любые арабские страны, отличается хорошим знанием языка и ответственным подходом.

По словам Александры, «было очень непросто найти переводчика, который согласился бы приехать и перевести устное мероприятие в Абу-Даби, но всё-таки поиски увенчались успехом. В итоге выставка прошла очень продуктивно, 3 дня представители компании с переводчицей консультировали всех заинтересованных в данном виде услуги. Клиенты остались довольны, оставили хороший отзыв о компании и уже планируют другие поездки и выставки».

На фото — менеджер проекта Александра Никитина




Текст: Александра Бобылева. Фото: Александра Никитина

Источник: Города Переводов

Абу-Даби ОАЭ Устный перевод Английский язык



Есть новости о переводчиках? Присылайте на [email protected]