1. Наши новости
  2. в ОАЭ
  3. в Дубае
  4. ГП перевели на...

ГП перевели на стоматологической выставке в Дубае

23 февраля 2023 года

ГП перевели на стоматологической выставке в Дубае текст: Александра Бобылева. Фото: Ксения Кошелько

С 7 по 9 февраля в Дубае прошла крупная стоматологическая выставка AEEDC. Менеджер Центрального бюро переводов Ксения Кошелько поделилась тем, как прошло мероприятие:

«В 2023 году главной темой выставки была «Образование и передача инноваций». Компания Еврофайл, которая специализируется на изготовлении стоматологического оборудования, планировала изучить и закупить новое оборудование европейских копаний на выставке.

Нам удалось без труда подобрать подходящего переводчика, который выполнил работу на все 100%. Клиентка осталась довольна не только работой переводчика, но и нашей компанией. Будем надеяться, что возможно однажды хоть один из наших сотрудников опробует на себе новейшее оборудование компании Еврофайл.»

Переводчиком стал житель Дубая Альсмади Мохаммад. Он не только в совершенстве владеет русским и английским (и это помимо родного арабского), но также имеет высшее медицинское образование. Мохаммад окончил Харьковский медицинский университет по специальности «врач общей практики». 5 лет он отработал в Харьковской городской поликлинике, после чего продолжил свою медицинскую деятельность уже в ОАЭ.




Текст: Александра Бобылева. Фото: Ксения Кошелько

Источник: Города Переводов

Дубай ОАЭ Устный перевод Английский язык



Есть новости о переводчиках? Присылайте на [email protected]